经济时评
举个例子,我们发现某食品厂每个月买100吨糖,价格5000/吨,连续三个月购买。
1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

-
数字资产热钱包 数字资产热钱包更新版本v4.2.9
2025-05-28 02:07
-
比特儿币交易平台
2025-05-28 01:53
-
看望退休职工费用计入什么会计科目
2025-05-28 01:47
-
你我贷审核会打联系人电话吗?
2025-05-27 23:51




关注微信公众号,了解最新精彩内容